Team

Unser Team steht Ihnen jederzeit für Auskünfte und Beratungen zur Verfügung.

Wir freuen uns auf Sie! Ihre Ansprechpartner helfen Ihnen gerne:

    E-Mail Direktwahl
Geschäftsführer
Elementwerk /
Projektleiter
André Steger andre.steger@STOP-SPAM.fanger.ch 041-666 33 66
Spezial Aufgaben Fredy Fanger fredy.fanger@STOP-SPAM.fanger.ch 041-666 33 66
Abteilungsleiter
Kies/Beton/Recycling
Werner Wyss werner.wyss@STOP-SPAM.fanger.ch 041-666 33 80
Finanzen,
Administration
+ Personal/GL
Christof Krummenacher christof.krummenacher@
fanger.ch
041-666 33 66
Rechnungswesen
+ Administration/GL
Margret Reich margret.reich@STOP-SPAM.fanger.ch 041-666 33 66
Rechnungswesen
+ Administration
Nicole Lischer nicole.lischer@STOP-SPAM.fanger.ch 041-666 33 66
Projektleiter/GL Walter von Wyl walter.vonwyl@STOP-SPAM.fanger.ch 041-666 33 66
Projektleiter/GL Markus Bühlmann markus.buehlmann@
fanger.ch
041-666 33 66
Projektleiter Markus Müller markus.mueller@STOP-SPAM.fanger.ch 041-666 33 66
Projektleiter/Einkauf André Burch andre.burch@STOP-SPAM.fanger.ch 041-666 33 66
Produktionsleiter Walter Zumstein walter.zumstein@STOP-SPAM.fanger.ch 079-643 03 33
Leiter Betonwerk 1+2 André Lustenberger   041-666 33 44
Leiter Kieswerk Ivo Windlin   041-666 33 44

Anschrift

Fanger Kies + Beton AG

Chilchbreiten 23

Postfach

6072 Sachseln

Tel:  041-666 33 66

Fax: 041-666 33 67

www.fanger.ch 

info@STOP-SPAM.fanger.ch 

Fanger Kies + Beton AG | Chilchbreiten 23 | 6072 Sachseln | Tel. 041 666 33 66